НОВОСТИ


16
апреля 2024 г.
вторник

Конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» учрежден в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.12.2003 г. №1969-р в качестве регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».


13
апреля 2024 г.
суббота

Пестречинский муниципальный район Республики Татарстан доложил о реализации мероприятий по обеспечению устойчивого социально-экономического развития в рамках республиканского совещания под председательством Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова.


12
апреля 2024 г.
пятница

Рынок e-commerce в Татарстане - это 123 миллиарда рублей за 2023 год

Сегодня состоялось торжественное открытие манежей, созданных с помощью механизма концессионных соглашений в Альметьевске и Набережных Челнах.


8
апреля 2024 г.
понедельник

АИР РТ с деловым визитом посетила делегация Канцелярии иностранных дел Народного правительства провинции Хубэй. "Когда мы впервые входили в Ваше Агентство, мы сразу почувствовали энергичность и Вас, и всего Агентства. Большое спасибо, Вы все произвели на меня самое хорошее впечатление. Ваши коллеги молодые, они очень хорошо сочетают и опыт, и молодость в вашем агентстве и конечно в Республике Татарстан. Еще раз спасибо за оказанный теплый прием" - поблагодарила руководителя Агентства Талию Минуллину директор Канцелярии Чжан Сяомэй.  


6
апреля 2024 г.
суббота

Буинский муниципальный район Республики Татарстан доложил о реализации мероприятий по обеспечению устойчивого социально-экономического развития в рамках республиканского совещания под председательством Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова.


5
апреля 2024 г.
пятница

Сообщайте о любых проблемах и делитесь своим мнением с органами власти в приложении Госуслуги Решаем вместе


3
апреля 2024 г.
среда

Сегодня руководитель АИР РТ Талия Минуллина посетила открытие Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности в «Казань Экспо», который продлится 3 дня. Главные его темы - импортозамещение и технологический суверенитет в энергетике.


2
апреля 2024 г.
вторник

Сегодня АИР РТ посетил Генеральный Консул Турецкой Республики в Казани Угур Йылмаз. В ходе встречи с руководителем Агентства Талией Минуллиной были обсуждены отношения сторон в части инвестиционного сотрудничества. На ней также присутствовал руководящий состав турецкой компании, реализующей свои проекты в сфере строительства.


1
апреля 2024 г.
понедельник

Чем запомнился первый месяц весны: дайджест по главным новостям в инвестиционной сфере Татарстана за март.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International