Конвеншн бюро представило Татарстан на выставке EIBTM WORLD – 2017

1 декабря 2017 г., пятница

Конвеншн Бюро Республики Татарстан представило республику на стенде «RUSSIA OPEN TO THE WORLD» от России на международной выставке поощрительных поездок и бизнес командировок EIBTM WORLD – 2017. Мероприятие состоялось 28-30 ноября в испанской Барселоне.

В рамках программы выставки состоялось более 50 встреч с байерами, заинтересованными в проведении мероприятий в Татарстане. Были представлены презентации Республики Татарстан и проведён розыгрыш призов от Korston Club Hotel Kazan. Также, в рамках презентации Visit Russia были представлены города, в которых будет проходить Чемпионат мира по футболу-2018, как для корпоративных клиентов, так и на отдельной презентации для туристических компаний Испании. Татарстан на выставке представлял руководитель Конвеншн Бюро Республики Татарстан Иван Кадошников.

С презентацией в Барселоне выступил заместитель руководителя Ростуризма Николай Королёв.

Выставка EIBTM проводится ежегодно с 1988 года — это ведущий туристический форум, тематикой которого является организация конференций, семинаров и деловых встреч, корпоративного туризма и специальных мероприятий. Проведение выставки программы «Профессиональный покупатель» направлено на установление прямых деловых контактов и расширение сотрудничества между компаниями, специализирующимися на данном направлении.

Напомним, 14 ноября в Казани состоялась презентация Конвеншн бюро Республики Татарстан – нового направления привлечения инвестиций АИР РТ. Конвеншн бюро будет помогать партнерам и потенциальным инвесторам проводить в Казани крупные форумы, конференции, деловые мероприятия.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International