В Агентстве инвестиционного развития прошло заседание Общественного Совета

8 декабря 2017 г., пятница

Участники Общественного Совета, среди которых члены Общественной Палаты РТ, предприниматели, положительно оценили работу Агентства за год. Им рассказали о новых проектах Агентства инвестиционного развития Татарстана – Конвенш Бюро Республики Татарстан, работе, проделанной в рамках крупных международных мероприятий – таких, как KazanSummit-2017, результатах работы Агентства в рамках государственно-частного партнерства.

Директор Конвенш Бюро сообщил, что новая структура станет «единым окном» для организаторов международных событий в Татарстане, что упросит работу по привлечению в республику крупных событий мирового масштаба.

Генеральный директор АО «Проекты Татарстана» рассказал о первом реализованном в рамках муниципально-частного партнерства в республике проекте – оздоровительном комплексе в Набережных Челнах. Проект позволит социально незащищенным слоям населения посещать фитнес-клуб и оздоровительные процедуры.

Программный директор АНО «Дирекция международных программ» рассказала об итогах проведенного KazanSummit-2017. По ее словам, саммит позволил сделать Казань точкой притяжения не только для экспертов в исламских финансах и банкинге, но и помог развить сотрудничество Татарстана со всем Исламским миром, а также инвесторами.

Также ведущий советник юридического отдела Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан сообщил о реализации антикоррупционной программы Агентства.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International