Коллектив Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан выражает соболезнования родным и близким Кирюшина Александра Юрьевича

25.12.2017

Коллектив Агентства скорбит по поводу скоропостижной кончины начальника юридического отдела Агентства Кирюшина Александра Юрьевича и выражает соболезнования его семье.

Александр Юрьевич скончался 25 декабря на 46-ом году жизни.

А.Ю.Кирюшин запомнится как высокопрофессиональный, ответственный специалист и достойный подражания госслужащий, трудившийся на благо республики.

Стаж работы Александра Юрьевича в государственных органах Республики Татарстан составляет 18 лет, из которых девять лет он посвятил Агентству инвестиционного развития Республики Татарстан.

Александр Юрьевич навсегда останется в памяти коллег и близких как творческий, талантливый и жизнерадостный человек.