Корпорация экспорта Татарстана представила республику на выставке "INAPA Exhibition Indonesia" в Джакарте

23 марта 2018 г., пятница

Корпорация экспорта - подведомственная организация Агентства инвестиционного развития Татарстана, организовала объединённую экспозицию предприятий республики на 10-ой Международной выставке автомобильной индустрии "INAPA Exhibition Indonesia" в Джакарте.

Здесь представлены татарстанские предприятия-экспортеры - КАМАЗ, «РариТЭК», «Мефро Уилз Руссиа Завод Заинск», Барс технолоджи и РИАТ.

Официальная церемония открытия выставки состоялась 22 марта с участием представителей Министерства промышленности и Министерства транспорта Республики Индонезия.

Выставка INAPA проходит раз в год. В 2018 году она занимает площадь 25 тыс. кв.м.

В мероприятии принимают участие 1100 экспонентов из 25 стран.

У членов делегации Республики Татарстан при поддержке торгпредства Российской Федерации в Индонезии запланированы встречи с представителями бизнеса и государственной власти Республики Индонезия.