Завершился первый бизнес-турнир по гольфу «TIDA Golf Challenge 2018»

6 сентября 2018 г., четверг

4-6 сентября 2018 года состоялась бизнес-миссия в Республику Татарстан «TIDA Golf Challenge 2018». Дружественная атмосфера спортивного мероприятия и здоровый дух соперничества позволили установить новые деловые контакты и объединить участников из России и Финляндии.

Организаторы «TIDA Golf Challenge 2018» Консультационная группа ТИМ и Клуб болельщиков Национальной сборной «Россия объединяет» при поддержке Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан.

В рамках программы участники посетили IT-город Иннополис и сыграли в любительском гольф-турнире. Глотком вдохновения для финских гостей стало посещение Единого презентационного центра в Агентстве инвестиционного развития Татарстана, где они не только смогли ознакомиться с инвестиционным и экономическим потенциалом республики, но и насладились национальным колоритом региона.