Линар Якупов принимает участие в работе круглого стола на тему «Республика Татарстан: инвестиционный потенциал и участие европейского капитала на примере сотрудничества с Банком Интеза»

17 апреля 2012 г., вторник

Сегодня руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Линар Якупов принимает участие в качестве спикера в работе круглого стола, который проходит в Технополисе «Химград» на тему «Республика Татарстан: инвестиционный потенциал и участие европейского капитала на примере сотрудничества с Банком Интеза»Круглый стол, организованный ЗАО Банк Интеза, Технополисом "Химград" и Деловым центром Республики Татарстан - интернет-порталом TatCenter.ru, собрал вместе ведущих экспертов, предпринимателей и представителей государственных органов власти Республики Татарстан для того, чтобы обсудить актуальные вопросы дальнейшего развития инвестиционной активности предприятий республики и использования передового международного опыта банковской практики и предпринимательской деятельности. Для обсуждения темы в практическом ракурсе будет использован пример Банка Интеза, который представляет в Татарстане одну из крупнейших европейских банковских групп Интеза Санпаоло (Италия).

Пресс-служба Агентства инвестиционного развития РТ