Залог успеха организации

15 декабря 2018 г., суббота

В Агентстве инвестиционного развития Республики Татарстан большое внимание уделяют кадровой политике. Залог успеха организации, как считает глава Агентства Талия Минуллина, заключается в каждом грамотно подобранном сотруднике.

«Результаты, которых мы добьёмся , зависят от каждого сотрудника. Каждый следующий член команды должен быть «на голову выше», чем в среднем уровень по организации. Только в таком случае мы сможем вывести ее на новый уровень и добиться новых достижений», – утверждает Талия Ильгизовна.

С этой целью 13 и 14 декабря 2018 года представители Агентства в Москве приняли участие в семинарах и круглых столах по обмену опытом реализации современных и эффективных кадровых технологий, применяемых в системе государственного и муниципального управления. Мероприятия были организованы Министерством труда и социальной защиты России.

В рамках пленарных сессий были рассмотрены вопросы по оценке эффективности деятельности кадровых служб и работы с кадровым резервом; реализации современных технологий отбора кандидатов; внедрения системы оценки и мотивации кадров; обеспечению непрерывного профессионального развития; поиску, привлечению и адаптации кадров, в том числе организации работы с молодёжью; формированию и развитию профессиональной культуры и другим темам.

С докладами выступили представители Департамента государственной политики в сфере государственной и муниципальной службы, противодействия коррупции Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Департамента Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров, Центра стратегических разработок и представители кадровых служб органов государственной власти регионов России.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International