НОВОСТИ


2
марта 2017 г.
четверг

2 марта 2017 года «Дом занимательной науки и техники» совместно с компанией Boeing и Межрегиональной общественной организацией (МОО) «Достижения молодых» (Junior Achievement Russia) по приглашению Агентства инвестиционного развития Татарстана организует тематические лекции на авиационную тематику на двух площадках в Казани.  «Авиация от А до Я» - это совместная образовательная программа компании Boeing и Межрегиональной общественной организации «Достижения молодых» для российских школьников и студентов.

27 и 28 февраля прошел Российский Инвестиционный Форум «Сочи-2017». Официальную делегацию Татарстана в Сочи возглавлял Президент Татарстана Рустам Минниханов. Традиционно сопровождал Президента на важнейшей российской деловой площадке Руководитель Агентства инвестиционного развития Татарстана Талия Минуллина. Ключевая тема Форума в этом году— «Новые проекты для роста». 

23 февраля делегация Татарстана во главе с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым находилась с рабочим визитом в городе Чанша провинции Хунань Китайской Народной Республики.  В состав делегации входила руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International