октября 2017 г.
среда

Руководитель Агентства инвестиционного развития Татарстана Талия Минуллина с американскими партнёрами организовала "Глобальный технологический симпозиум The Commonwealth Club в фокусе Татарстан", который состоялся 24 октября в Сан-Фрациско. Симпозиум посетил Президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках рабочего визита в США.

Агентство инвестиционного развития Татарстана посетила делегация Киргизии, находящаяся в республике с официальным визитом.

Только задумайтесь: в мире 143 миллиона сирот, у 663 миллионов людей нет доступа к чистой воде, у 57 миллионов детей нет возможности ходить в школу, в более 3000 городов мира загрязнение воздуха превысило предел чистоты и безопасности, каждый 122 человек в мире потерял свой дом из-за войны. Но в этом же мире есть уникальная территория - это Татарстан.