НОВОСТИ


28
марта 2024 г.
четверг

В эти дни в Пекине состоялась 24 Китайская международная выставка нефтегазового и нефтехимического оборудования и технологий.


26
марта 2024 г.
вторник

Руководитель АИР РТ Талия Минуллина:

«Инвестиционный совет рассмотрел 10 инвестпроектов на общую сумму 230 млрд. 141 млн. рублей. Общее количество рабочих мест, которые предполагают создать инвесторы в сумме - порядка 20 тысяч. Мы видим продолжение тенденции промышленного развития, наращивает темпы сельскохозяйственная переработка, растёт интерес к социальным проектам. В целом сейчас Агентство работает тесно с Институтом пространственного планирования чтобы придать работе системность с точки зрения размещения крупных объектов. До появления Института мы вписывали проекты в существующую инфраструктуру. Планирование - позволит перевести эту работу на более качественный уровень».


23
марта 2024 г.
суббота

Азнакаевский муниципальный район Республики Татарстан доложил о реализации мероприятий по обеспечению устойчивого социально-экономического развития в рамках республиканского совещания под председательством Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова.


22
марта 2024 г.
пятница

50 представителей из 31 региона России, включая Татарстан, собрались на Камчатке на стажировку Национальной Ассоциации агентств инвестиций и развития. От Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан участие приняла заместитель руководителя Марина Епифанцева.

Сегодня в АИР РТ под председательством руководителя Агентства Талии Минуллиной прошло заседание межведомственной комиссии по сопровождению проектов, предполагающих перевод земельных участков из одной категории в другую.


19
марта 2024 г.
вторник

Сегодня в стенах АИР РТ прошло заседание Межведомственной рабочей группы по ГЧП под председательством руководителя Агентства Талии Минуллиной. В ходе встречи были рассмотрены проекты, ранее презентованные в рамках VI Международного отраслевого форума по государственно-частному партнерству: https://tida.tatarstan.ru/prezentatsii-po-itogam-roud-shou-publichnaya.htm.


16
марта 2024 г.
суббота

Тетюшский муниципальный район Республики Татарстан доложил о реализации мероприятий по обеспечению устойчивого социально-экономического развития в рамках республиканского совещания под председательством Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова.


15
марта 2024 г.
пятница

Выборы Президента России стартовали сегодня. В первый же день Руководитель Агентства инвестиционного развития Татарстана Талия Минуллина проголосовала на участке №54 по адресу ул. Горького, д16/7.


13
марта 2024 г.
среда

«Регионы России и бизнес: укрепление повестки дня на период до 2030 года в условиях кризисов - эффективная реализация устойчивых, гибких и инновационных решений» - Агентство выступило на мероприятии в рамках Регионального форума по устойчивому развитию 2024 под эгидой Европейской экономической комиссии ООН (ЕЭК ООН).


12
марта 2024 г.
вторник

Наши международные экономические мероприятия на 2024 год:


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International