Международный молодежный конкурс «Вместе против коррупции!»

25 мая 2020 г., понедельник

«Вместе против коррупции!» призывает Генеральная прокуратура России в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Прием работ осуществляется до 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life. Конкурс проводится по двум номинациям - «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса. Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на сайте конкурса.

Форматы предоставления файла в номинации «Лучший плакат»: JPG, разрешение в соответствии с форматом А3 (297 х 420 mm) с корректным соотношением сторон и разрешением 300 dpi. Физический размер одного файла не более 15 Мб.

Форматы предоставления файла в номинации «Лучший видеоролик»: mpeg 4, разрешение не более 1920 х 1080р, физический размер файла не более 300 Мб. Длительность: не более 120 сек. Звук: 16 бит, стерео.

Плакаты в обязательном порядке должны содержать пояснительный текст на английском языке с указанием фамилии, имени, возраста автора (названия творческого коллектива), государства, текстового содержания плаката и его авторского названия.

Видеоролики в обязательном порядке должны содержать смонтированные субтитры на английском языке с синхронным сопровождением видеоряда и указанием фамилии, имени, возраста автора (названия творческого коллектива), государства, авторского названия работы.

С более подробными правилами участия в конкурсе Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Противодействие коррупции» или перейдя по ссылке: https://tida.tatarstan.ru/rus/file/pub/pub_2342163.pdf.

Коррупция разлагает общественную мораль. Сделаем наше общество лучше вместе! 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International