Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан удостоено награды Stevie Awards 2020

12 сентября 2020 г., суббота

Агентство инвестиционного развития Татарстана стало обладателем  международной награды в сфере бизнеса Stevie International Business Awards 2020 года в категории "Некоммерческие и правительственные организации" наряду с коллегами из США, Канады, ОАЭ, Южной Кореи, Нидерландов и Малайзии.

Награда Stevie Awards – это международная премия, которая ежегодно присуждается за выдающиеся достижения в различных сферах бизнеса.

В рейтинге победителей одного из самых престижных бизнес-конкурсов мира в 2020 году – Агентство инвестиционного развития  Республики Татарстан –единственный орган власти и представитель региона России. Судьи отметили особый вклад руководства Агентства в лице Талии Минуллинной в укрепление экономики региона и страны и высоко оценили реализацию мероприятий по борьбе с коронавирусом в дополнение к ведению основной деятельности по привлечению инвестиций.

«Это большая честь для нас. Мы рады, что жюри столь значимого международного конкурса Stevie Awards высоко оценило нашу работу. Хочу выразить особую благодарность команде Агентства и нашим социально-ответственным инвесторам, которые оказывали всестороннюю поддержку в борьбе с коронавирусной инфекцией и продолжают вносить свой вклад в реализацию социально-значимых проектов. Получение такой награды – это оценка результатов нашей деятельности, показатель того, что мы движемся в правильном направлении», – поделилась Руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина.

Конкурс Stevie Awards проводится ежегодно. В этом году на участие в нем было подано 3,800 заявок из 63 стран мира. В 2018 году Глава АИР РТ Талия Минуллина в рамках премии «Stevie Awards 2018» была удостоена награды «Женщины в бизнесе» и стала обладательницей первой подобной награды в России.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International