Состоялось Заседание Координационного Совета по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан

4 октября 2012 г., четверг
Сегодня  в Доме Правительства РТ прошло Заседание Координационного Совета по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан.

В рамках заседания Руководитель Агентства инвестиционного развития РТ, Линар Якупов, выступил с докладом на тему: «Развитие инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан».  Он отметил, что Агентство сместило свои приоритеты в сферу инфраструктурной поддержки предпринимательства. В начале этого года Агентство совместно с рядом муниципальных образований приступило к реализации программы создания и развития промышленных площадок муниципального уровня. На территории создаваемых объектов  в настоящее время планируется размещение 100 резидентов, на которых будет  создано более 1000 рабочих мест.

Также в ходе Заседания обсудили вопросы о состоянии развития частного сектора здравоохранения в свете последних изменений законодательства Республики Татарстан.

По завершению Заседание Координационного Совета по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан были определены основные направления работы Совета на следующий год.

Выступление Л.Г. Якупова на Координационном совете 4 октября 2012г.

Пресс-служба Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан