В Татарстане пройдет 27-й нефтегазохимический форум

2 сентября 2020 г., среда

Со 2 по 4 сентября на площадке Kazan Expo пройдет Татарстанский нефтегазохимический форум, включающий в себя выставку и обширную деловую программу. Это крупнейшее международное мероприятие нефтегазовой отрасли России, объединяющее российский и зарубежный бизнес и науку, позволит специалистам нефтегазовой индустрии обменяться идеями, получить актуальную отраслевую информацию, ознакомиться с новыми разработками и принять участие более чем в 10 профильных конференциях, круглых столах и семинарах.  

Форум проводится при поддержке и участии Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, российских отраслевых министерств и ведомств, руководства и ведущих специалистов промышленных предприятий нефтегазохимической отрасли, российских и зарубежных научных деятелей. Ежегодно участниками форума становятся около 10 тысяч экспертов отрасли из России и стран дальнего и ближнего зарубежья.

В рамках форума будет представлена 10-ая специализированная выставка «GEO-КАЗАНЬ: Геологоразведка. Геодезия. Картография», которая предоставит возможность ознакомиться с большим выбором современного оборудования для нефтегазовой сферы от ведущих производителей и поставщиков, таких как компании «Август-Алабуга», Велбер, АФЗ-ПК и других, позволит предприятиям найти бизнес-партнеров и сравнить условия сотрудничества с потенциальными поставщиками, а также выбрать оборудование, технологии и услуги для развития, модернизации и оптимизации.

«Промышленность Татарстана – это гордость нашей страны. Благодаря крупным промышленным предприятиям республика сегодня – экономически стабильная и процветающая территория.  В Татарстане успешно функционирует одна из крупнейших российских нефтяных компаний и лучших европейских инновационных копаний в сфере геологоразведки «Татнефть», а также «Нижнекамскнефтехим», «Казаньоргсинтез», «ТАИФ», «ТАНЕКО». Татарстанский нефтегазохимический форум позволит наладить сотрудничество и поддержать деловые связи между специалистами, производителями и поставщиками нефтегазохимической отрасли, что способствует реализации новых проектов в этой сфере», – отметила руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина. 

На протяжении трех дней участники мероприятия смогут обсудить новую парадигму развития нефтегазовой геологии, актуальные вопросы циркулярной экономики в нефтегазохимическом комплексе, расширение использования нефтехимической продукции республиканского производства в строительной отрасли, а также реализацию национального проекта по экологии.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International