10 марта 2021 г., среда

ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ПО РАБОТЕ С ИНВЕСТОРАМИ разработан в Агентстве инвестиционного развития Республики Татарстан. Документ предназначен для всех, чья работа соприкасается с инвесторами.

«Нам важно координировать общую работу и управлять этим процессом, потому что у Татарстана большая единая инвестиционная команда с множеством вовлечённых структур на разных уровнях. Инвесторы Татарстана должны получать только достоверную информацию, а качественное их обслуживание - залог новых капиталовложений в экономику на благо татарстанцев», - поделилась руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина.