NEO KAZAN PALACE by Tasigo признан лучшей гостиничной недвижимостью в России

24 сентября 2021 г., пятница

Вторая очередь отеля Kazan Palace by Tasigo – NEO – удостоился награды профессиональная Премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards в номинации «Гостиничная недвижимость». Это уже не первая подобная награда для казанского отеля турецких инвесторов, первая очередь отеля – Kazan Palace by Tasigo – также была награждена премией CRE Federal Awards.

Second hotel – second award! Поздравляем наших турецких инвесторов!

Ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости CRE Federal Awards была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес-сообщества и зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости в России. Лауреатами Премии ежегодно становятся лучшие представители в своей категории, отвечающие современным требованиям коммерческой недвижимости.