Заочные заседания Инвестиционного совета Республики Татарстан

6 мая 2022 г., пятница

На прошедших в марте и апреле заседаниях Инвестиционного совета Республики Татарстан в заочном формате был рассмотрен ряд инвестиционных проектов для дальнейшего подписания с Агентством инвестиционного развития республики соглашений и предоставлении земельных участков.

Заочное заседание Инвестиционного совета от 9 марта: «Предоставить ООО «Газпром газомоторное топливо» земельный участок общей площадью 20 661 кв. м в Зеленодольском районе в аренду без проведения торгов в целях реализации инвестпроекта «Развитие рынка газомоторного топлива и газозаправочной инфраструктуры»»

Заочное заседание Инвестиционного совета от 23 марта: «Предоставить ООО Специализированный застройщик «Ак таш-Инвестстрой» земельный участок общей площадью 40 739 кв. м в г. Казань в аренду без проведения торгов в целях реализации инвестпроекта «Строительство жилых домов на территории Военного городка №33 (2-я очередь)»

Заочное заседание Инвестиционного совета от 4 апреля: «Предоставить ООО «Фалкон Дивелопмент» земельный участок общей площадью 5 927 кв. м в Верхнеуслонском районе в аренду без проведения торгов в целях размещения объекта социально-культурного назначения «Смотровая башня, расположенная на территории туристско-рекреационного кластера «Волжская Булгария» в районе горы Соколка»».

Все проекты были рассмотрены и поддержаны членами Инвестиционного совета Татарстана.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International