Подписанные соглашения первого дня форума ГЧП!

27 ноября 2023 г., понедельник

Сегодня были подписаны:

• Соглашение о намерениях по реализации инвестиционных проектов в отношении создания и эксплуатации объектов спортивной инфраструктуры - Министерство спорта Республики Татарстан и ООО «Аква-регион»

• Меморандум о намерениях - Министерство спорта Республики Татарстан, Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан и АО «Мой Спорт»

• Соглашение о сотрудничестве по развитию спортивной инфраструктуры массового спорта между группой компаний «Основа» и Удмуртской Республикой

• Соглашение о сотрудничестве по развитию спортивной инфраструктуры массового спорта и созданию Центра спортивной гимнастики «Немов-центр» между группой компаний «Основа» и Самарской областью.