Татарстан-Австрия: ответный визит

17 мая 2016 г., вторник

В рамках укрепления сотрудничества Республики Татарстан с Австрией, а также в развитие договоренностей по итогам визита делегации Татарстана во главе с Президентом Рустамом Миннихановым 12-13 мая 2016 года в г.Вену Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан организует семинар «Австрия – как место ведения бизнеса, научных исследований и разработок».

Семинар состоится 19 мая 2016 года с 9:00 до 14:00 в технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» по адресу: г.Казань, ул.Петербургская, д.52, 1 этаж, конференц-зал.

На семинаре выступят торговый советник Посольства Австрии в Москве Дитмар Фелльнер, представители Австрийского делового агентства АВА – Invest in Austria, Венского агентства бизнеса, Австрийского Совета по исследованиям и технологическому развитию и др.

Зарегистрироваться на семинар можно, направив заявку по электронной почте moskau@advantageaustria.org (атташе по науке и технологиям Посольства Австрии в России А.В.Черний) или напрямую в Агентство Valeriya.Gardanova@tatar.ru.

Приглашение с программой семинара

Присоединяйтесь к нам социальных сетях! Следите за последними новостями, а также эксклюзивными материалами: