Бизнес Южной Кореи заинтересован в размещении производств в Татарстане

29 июня 2018 г., пятница

Агентство инвестиционного развития Татарстана посетила делегация бизнес-миссии Южной Кореи. Руководитель Агентства инвестиционного развития Татарстана Талия Минуллина рассказала гостям о преимуществах работы в Татарстане для инвесторов.

Предприниматели выразили заинтересованность в сотрудничестве с Татарстаном.

Представите бизнеса Кореи посетили шоу-рум для инвесторов, а также провели встречу с Талией Минуллиной.

Глава Агентства подробно рассказала инвесторам о возможностях, которые получают инвесторы, работающие в Татарстане, в числе которых налоговые льготы, удобные логистические возможности, сопровождение проекта на всей стадии реализации.

Участники делегации отметили, что уже получили опыт сотрудничества с Татарстаном и остались довольны уровнем стабильности и безопасности для иностранных компаний. Гости также заявили, что рассматривают Татарстан в качестве площадки для размещения своих производств из-за удобной географической расположенности республики, открытости властей для новых инвестиционных проектов и выгодных условий для работы международных компаний.