Опрос для оценки эффективности работы Инвестиционного портала Республики Татарстан

Данный опрос создан согласно методологии Агентства стратегических инициатив (АСИ) и оценивает эффективность работы Инвестиционного портала Республики Татарстан (https://invest.tatarstan.ru/), созданного для удобства инвесторов.

Спасибо за Ваше участие!

*Если Вы просматривали Инвестпортал на мобильном устройстве, было ли удобно?

*Необходима ли Вам на портале информация об инфраструктуре (транспортной, энергетической, социальной)?

*Ознакомились ли Вы со схемой взаимодействия с Агентством до обращения

*Необходима ли Вам информация о местах для размещения объектов для реализации инвестпроекта (промышленные площадки и парки, земельные участки, недвижимость)?

*Необходима ли Вам информация о планируемых и реализуемых на территории соответствующего региона инвестиционных проектах?

*Искали ли Вы на Инвестпортале информацию о мерах поддержки?

*Достаточно ли было информации для понимания последовательности действий для начала сотрудничества по Вашему проекту?

*Необходим ли Вам раздел с размещением сведений о количестве инвесторов, воспользовавшихся мерами поддержки и указанием размера финансирования?

*Оцените, пожалуйста, по 10-балльной шкале Ваше взаимодействие с Инвестпорталом, где «0» - очень плохо, а «10» - великолепно

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.