«Мой Бизнес: встречи по делу»

26 ноября 2019 г., вторник

Чем живут предприниматели Татарстана, с какими сложностями сталкиваются, и какие существуют пути решения, обсудят 29 ноября в казанском Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» на деловой сессии «Мой бизнес: встречи по делу».

Мероприятия проводится Министерством экономического развития России при поддержке информационного агентства ТАСС в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Экспертами выступят представители Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, Министерства экономики Татарстана, Торгово-промышленной палаты республики и Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса, а также ведущие предприниматели республики.

«Поддержка малого и среднего предпринимательства, инфраструктурное развитие, также способствующее привлечению инвестиций – путь Татарстана к укреплению экономики. Правительство республики оказывает мощную поддержку по созданию благоприятного климата для ведения бизнеса, и от того, насколько максимально вы будете ею пользоваться, зависит наш общий успех. Так, в регионе активно развивается электронная торговля. Для этого мы привлекли крупнейших игроков этого рынка: в Зеленодольском районе дан старт строительству распределительных центров компаний Wildberries и Ozon», – поделилась руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина.

Гости мероприятия смогут ознакомиться с ключевыми инструментами государственных программ поддержки МСП, подробнее узнать о единой национальной цифровой системе поддержки малого и среднего предпринимательства «Мой бизнес» и раскрыть секреты успеха успешных бизнесменов.

Участники бизнес-сессии также смогут лично встретиться с представителями государственных органов, задать интересующие вопросы и получить персональную консультацию по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе.

Участие бесплатное. Регистрация осуществляется по ссылке: https://moybiz.timepad.ru/event/1125046/.