Как выйти из финансового кризиса? Ответят федеральные эксперты

25 мая 2020 г., понедельник

В целях выработки стратегических направлений сохранения бизнеса и реализации новых инвестиционных проектов 26 мая в 12.00 Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан совместно с одной из ведущих российских юридических компаний BGP Litigation проводит вебинар на тему: «Возможности финансового оздоровления предприятий в новых экономических условиях».

На практические вопросы ведения бизнеса в текущих реалиях ответят федеральные эксперты в области права. Среди них: Антон Помазан (адвокат, BGP Litigation), Михаил Славков (инвестиционный эксперт, MBA Мичиганского университета), Владимир Русаков (группа реструктуризации Ernst&Young).

Участие бесплатное, регистрация по ссылке: https://bgplaw.com/events/vebinar-vozmozhnosti-finansovogo-ozdorovleniya-predpriyatiy-v-novykh-ekonomicheskikh-usloviyakh