АИР приветствует делегацию Исламской республики Иран

9 марта 2022 г., среда

Агентство инвестиционного развития приветствует делегацию Исламской республики Иран в Республике Татарстан

Сегодня в рамках своего рабочего визита крупная делегация Иранской республики посетила Агентство, где заместитель руководителя Марина Епифанцева и сотрудники АНО «Дирекция международных программ» рассказали гостям о работе Татарстана с иностранными инвесторами и о предстоящем проведении международного экономического саммита «Россия - Исламский мир: KazanSummit».

«Нам очень приятно быть сегодня здесь. Основной целью нашего визита является инвестиции, налаживание контактов и знакомство со здешними возможностями для бизнеса. Мы также открыты для участия в предстоящем форуме KazanSummit», - отметили члены иранской делегации.

Одним из основных направлений для бизнеса, которое заинтересовало иранцев, стало сельское хозяйство, в частности зерновые культуры и животноводство. Татарстан - как один из регионов-лидеров в этих областях, отличная площадка для развития бизнеса и обмена опытом в этой сфере.