Производственный тур по предприятию медицинских изделий

27 апреля 2022 г., среда

В рамках рабочего визита в Узбекистан и.о. руководителя Агентства Инсаф Галиев посетил завод совместного производства широкого ассортимента высококачественных изделий медицинского назначения.

Производственный тур по линиям завода включал в себя осмотр работы передового технологического оборудования, линий выпуска медицинских перчаток и шприцов. Глава завода в ходе экскурсии рассказал Инсафу Мушаррафовичу о том, каких успехов добилась компания за более чем 10 лет своей работы и какие цели ставит себе в ближайшие годы.

«Предприятие было создано в 2010 году. Продукция в кратчайшие сроки завоевала высокую репутацию. В 2020 году предприятие запустило производство медицинских перчаток. Сейчас наши производственные мощности полностью покрывают потребности Республики Узбекистан, и теперь, изучив рынок, мы планируем построить завод на территории России», – отметили в ходе совещания по итогам визита на производства.

В ходе переговоров была представлена информация об инвестиционном климате в Республике Татарстан, об ОЭЗ «Алабуга», технополисе «Химград», ТОСЭРах, а также налоговых и таможенных льготах, предоставляемых на данных промплощадках.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International