Дорогие участники и гости VI Межрегионального отраслевого форума ГЧП!

24 ноября 2023 г., пятница

Дорогие участники и гости VI Межрегионального отраслевого форума ГЧП!

Будем рады видеть вас на Пленарном заседании, которое состоится 27 ноября под девизом «ЧП В ГЧП: Ч - ЧИСТАЯ, П – ПРИБЫЛЬ».

На пленарном заседании обсудят:

• Основные результаты в ГЧП за 2022-2023 гг.;
  • Инвестиции в инфраструктуру будущего;
  • Ключевые проекты;
  • Планы и перспективы развития ГЧП;
  • Подписание соглашений.

Модератором Пленарного заседания станет Талия Минуллина - Руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан.

Мероприятие этого года также осветит кейсы использования механизма ГЧП в различных отраслях, среди которых социальная сфера (образование, здравоохранение, спорт), жилищно-коммунальное хозяйство и дорожная инфраструктура.

Своими кейсами поделятся эксперты из более чем 20 регионов России.

Среди спикеров в 2023 году будут:

Азат Кадыров, Первый заместитель министра спорта РФ;

Георгий Чиков, Главный управляющий директор (руководитель блока) блока агента Правительства Российской Федерации ВЭБ.РФ;

Рустам Нигматуллин, Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан;

Владимир Леонов, министр спорта Республики Татарстан;

Марсель Миннуллин, Министр здравоохранения Республики Татарстан;

Талия Минуллина, руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан;

Лариса Хабибуллина, Первый заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам;

Максим Ткаченко, Исполнительный директор АНО «Национальный центр ГЧП»;

Анна Батуева, Управляющий директор по юридическому сопровождению проектов, АНО «Национальный Центр ГЧП»;

Константин Макаревич, Руководитель практики инфраструктуры и ГЧП «Лучший выбор»;

Ксения Колесова, Директор по региональному развитию АО «Мой спорт»;

Олег Трофимов, И.о. ректора ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»;

Владислав Шаламак, Генеральный директор ООО "ВАНК УПРАВЛЕНИЕ",

Лусине Арутюнян, Руководитель направления проектов в социальной сфере практики по инфраструктуре и ГЧП Адвокатского бюро «Качкин и Партнеры» и др.

Также на мероприятие приглашены Министерство здравоохранения РФ, Министерство строительства РФ, Министерство образования РФ, Министерство спорта РФ и Министерство экономического развития РФ.

Более десяти деловых сессий: о результатах работы Республики Татарстан в сфере ГЧП, успешных практиках регионов, приоритетных направлениях развития механизма в нынешних условиях экономики, а также экспертные дискуссии о проектах ГЧП в спорте, здравоохранении, образовании и ЖКХ — вовлекут около 300 приглашенных экспертов и участников в плодотворный нетворкинг на площадке VI Межрегиональный отраслевой Форум по государственно-частному партнерству.

Контактная информация:

тел.: 8 (843) 570-39-71