Урумчи: новые возможности для Евразии

26 июня 2024 г., среда

Агентство инвестиционного развития Татарстана в составе делегации республики во главе Рустамом Миннихановым активно работает в эти дни в городе Урумчи Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая. И.о. руководителя Агентства Инсаф Галиев принимает активное участие в работе стенда республики. 26 июня он выступил с презентацией второго российско-китайского форума «РОСТКИ» в ноябре этого года.

На ЭКСПО «Китай-Евразия» представлен технологичный стенд Татарстана с презентацией промышленного и экономического потенциала республики, а также приглашением на Российско-китайский международный форум «РОСТКИ» 13-15 ноября в Казани.
К слову, на прошедшей в мае выставке в Харбине стенд Татарстана посещало порядка 100 тысяч человек в день.
Международная выставка объединяет производителей пищевой, сельскохозяйственной и текстильной продукции. Она включает в себя такие направления, как инвестиционное сотрудничество, энергетика, производство оборудования, текстиль и одежда, цифровые технологии, сельскохозяйственная продукция, туризм. Выставка продлится до 30 июня.