Проекты под контролем

19 марта 2024 г., вторник

Сегодня в стенах АИР РТ прошло заседание Межведомственной рабочей группы по ГЧП под председательством руководителя Агентства Талии Минуллиной.

В ходе встречи были рассмотрены проекты, ранее презентованные в рамках VI Международного отраслевого форума по государственно-частному партнерству: https://tida.tatarstan.ru/prezentatsii-po-itogam-roud-shou-publichnaya.htm.

Представители министерств и ведомств также присутствовали на совещании, ведь они активно включились в работу с проектами и оказывают им всестороннюю поддержку.
А именно:
✔️Рустем ГАЙНУЛЛОВ - Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан
✔️Рамиль ХАЙРУЛЛИН - Заместитель министра образования и науки Республики Татарстан
✔️Алмаз ХУСАИНОВ - Заместитель министра спорта Республики Татарстан
✔️Ленар ЗАМАЛИЕВ - Заместитель руководителя Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Особый акцент начальником отдела развития государственно-частного партнёрства Элиной Жигановой был сделан на итогах работы по актуализации проектов ГЧП (МЧП), в том числе концессионных соглашений в системе ГАСу.

Также началось планирование образовательных мероприятий (консультативных семинаров) по тематике применения и развития механизмов ГЧП/МЧП совместно с ВШГМУ КФУ для представителей органов исполнительной власти РТ и органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов республики.

В завершении заседания был утвержден план работы группы на 2024 год.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International