Инвесторы будущего: Татарстан готовит кадры для мировой экономики

09.10.2017

Студенты Казанского федерального университета смогли увидеть Татарстан глазами инвесторов. 4-5 октября Агентство инвестиционного развития республики посетили студенты старших курсов КФУ.

Будущие менеджеры побывали в шоу-руме агентства, в котором проходят презентации для инвесторов, познакомились со структурой экономики Татарстана, работой АИР по привлечению инвестиций в республику.

По словам гостей, они заинтересовались прохождением в Агентстве университетской практики.

«Нас периодически приглашают на «Дни открытых дверей» в различные компании. Визит в Агентство инвестиционного развития это, наверное, одно из тех мероприятий, которое действительно заинтересовало. Возможно, даже получится пройти здесь практику, что было бы очень полезно для нашего профессионального образования», - рассказала студентка 3-го курса отделения «Менеджмент» Каролина Зикун.