11 декабря состоится Первая региональная конференция «Инвестиционные перспективы развития строительства в РТ»

22 ноября 2012 г., четверг

11 декабря 2012 года при поддержке Агентства инвестиционного развития РТ, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, Министерства экономики РТ, Мэрии Казани состоится Первая региональная конференция «Инвестиционные перспективы развития строительства в РТ». Организатором мероприятия выступает Консалтинговая группа «Брокер Финанс».

В конференции примут участие около 450 представителей крупных, перспективно развивающихся строительных компаний, продавцов и производителей строительных материалов и строительной техники, инновационных компаний в сфере строительства, финансовых организаций и государственных учреждений Республики Татарстан.

Основными вопросами конференции станут проблемы и способы привлечения финансирования в строительные проекты РТ, перспективы развития строительного комплекса Республики Татарстан, вопросы строительства коммерческой недвижимости класса А для привлечения иностранных инвесторов. Также, участники конференции обсудят в каком направлении и какими темпами необходимо развивать строительство для того, чтобы сохранить престиж города и повысить его конкурентоспособность в России, вопросы социальных программ строительства и покупки некоммерческой недвижимости, развития инфраструктуры Казани, строительства дорог, развязок, вопросы жилой недвижимости, аренды оборудования для строительства и многое другое.

В рамках конференции будут представлены выставочные площадки, зоны для неформального общения, которые позволят участникам мероприятия обсудить интересующие их вопросы, наладить контакты с потенциальными партнерами и получить самую актуальную и необходимую информацию о строительном сегменте республики.

Кроме того, в ходе работы конференции планируется проведение Конкурса бизнес проектов «Прорыв Республики», по результатам которого специально созданная комиссия, состоящая из представителей Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, профильных Министерств, Ассоциаций предпринимателей и ведущих компаний Татарстана, отберет наиболее перспективные инвестиционные проекты в сфере строительства по соответствующим номинациям.

По вопросам участия в конференции Вы можете обратиться в компанию «Брокер Финанс»: т (843) 247-80-20(30,50).

Место проведения конференции: г. Казань, ул. Петербургская, д.1, Конференц-зал «Габдулла Тукай» гостиницы «Гранд отель Казань».

Пресс-служба Агентства инвестиционного развития РТ