В Казани состоится деловая встреча «Возможности привлечения исламского финансирования в странах Ближнего Востока для предприятий Республики Татарстан»

17 июля 2013 г., среда

Деловую встречу при содействии Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан 23 июля проведёт татарстанское отделение Сбербанка России.

Во встрече примут участие Руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Линар Якупов, Заместитель управляющего татарстанского отделения Сбербанка России Марьям Давлетшина, Руководитель проектов с банками Ближнего Востока и Северной Африки компании «Инвест АД» Максим Осинцев.

С основным докладом «Возможности привлечения исламского финансирования в странах Ближнего Востока для предприятий Республики Татарстан» на деловой встрече выступит главный казначей инвестиционной компании Абу-Даби – «Инвест АД» (Abu Dhabi Investment Company) господин Бисваджит Дасгупта, который является одним из ведущих мировых экспертов по исламскому финансированию. В ходе встречи он расскажет об основных продуктах и услугах инвестиционной компании, а также о преимуществах исламского финансирования для бизнеса.

Напомним также, что компания «Инвест АД» является постоянным участником KAZANSUMMIT: Международного экономического саммита России и стран ОИС – крупнейшей и единственной ежегодной площадки для экономического взаимодействия инвесторов, бизнеса и представителей власти России и развитых мусульманских стран. Ежегодно KAZANSUMMIT собирает около 1000 участников более чем из 30 стран мира. V Международный экономический саммит России и стран ОИС – KAZANSUMMIT 2013 пройдёт 2-3 октября в Казани. Программа саммита включает в себя стратегический и инвестиционный форумы, конференцию по исламской экономике и финансам, конференцию представителей парламентов стран ОИС, круглые столы на различные темы, деловые встречи разных уровней и многое другое.

 

Пресс-служба Агентства инвестиционного развития РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International