Делегацию Марий Эл на «Балтач Халяль-2014» возглавит заместитель министра экономического развития и торговли республики Маргарита Лежнина

11 сентября 2014 г., четверг

На Межрегиональную торговую ярмарку в Балтаси приедут порядка 20 производителей индустрии «халяль» из соседнего региона.

На торговых площадках Республики Марий Эл будут представлены мясо птицы, овощи, фрукты, мёд, молочная, рыбная и мясная продукция, чай, хлеб, хлебобулочные, кондитерские и колбасные изделия.

Гостям ярмарки также будут предложены саженцы плодово-ягодных культур, чулочно-носочная продукция, торфобрикеты, напитки. Ремесленники Марий Эл привезут на «Балтач Халяль-2014» массажные тапочки «Шурале бабай», кованые изделия и сувенирную продукцию.

Вместе с возглавляющей делегацию Республики Марий Эл Маргаритой Лежниной Межрегиональную торговую ярмарку в Балтаси посетит заместитель главы администрации муниципального образования «Мари-Турекский муниципальный район» (граничит с Балтасинским районом Республики Татарстан) Лариса Ложкина.

Присоединяйтесь!

Пресс-служба Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан