В Казань с ознакомительным визитом прибыла индийская компания Allied Digital Services Limited

8 октября 2014 г., среда

Рабочая поездка руководства крупного игрока индийской индустрии информационных технологий организована в рамках развития двустороннего сотрудничества между Республикой Татарстан и Индией.

Allied Digital Services Limited предоставляет услуги в сфере инфраструктурного менеджмента, дистанционного менеджмента, аутсорсинга технических бизнес-процессов, сетевых и коммуникационных решений, а также предлагает интегрированные решения в области интеллектуального управления зданием, охраны и безопасности.

В Казани, в рамках встречи в Агентстве инвестиционного развития Республики Татарстан, руководству Allied Digital Services Limited были представлены инвестиционный потенциал региона и проект Международного инвестиционного технополиса «СМАРТ Сити Казань». В ходе визита индийской компании также запланированы встречи с профильными структурами и ведомствами, посещение ряда площадок Республики Татарстан.

Для справки

Allied Digital Services Limited основана в Мумбаи в 1995 году. Компания управляет 112 офисами в 21 штате Индии с командой сотрудников около 2200 в масштабах страны. Allied Digital Services Limited предлагает аутсорсинг услуг по технической поддержке для «business-to-business» и «business-to-consumer», а также для электронной коммерции и внутрикорпоративных систем.

Среди клиентов индийского игрока – компании, работающие в сферах производства, банковского дела, финансов, страхования, услуг, энергетики, розничной торговли, телекоммуникаций, информационных технологий/разработки программного обеспечения/аутсорсинга бизнес-процессов, а также правительственные организации.

Стратегическими партнёрами Allied Digital Services Limited являются IBM, Microsoft Corporation, Intel Corporation, Unisys, NIIT Technologies, HP, Cisco Systems Inc., Stonesoft Corporation, Resilience, Nortel Networks, Novell Inc., EMC Corporation, LANDesk, Fujitsu Siemens Computers, Digicomp Complete Solutions Limited, En Pointe Global Services LLC.

Пресс-служба Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан